Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Нижний Новгород район Советский Акция мотоциклист Нижний Новгород район Советский

Нижегородские байкеры проедут мотопарадом по Нижнему Новгороду в День Победы

Сейчас читают: 792
vgoroden.ru

Традиционный мотопарад состоится в Нижнем Новгороде в честь Дня Победы 9 мая. В нем могут принять участие все желающие владельцы байков.

Об этом ИА «В городе N» сообщил президент Нижегородского отделения клуба «Ночные волки» Андрей Котов. По его словам, акция проходит уже почти 20 лет.

Байкеры соберутся около ТЦ «Жар-Птица» на площади Советской в 10:00 и проследуют к Вечному огню на площади Жукова. В 11:00 состоится возложение цветов к мемориалу.

Читать на vgoroden.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA