Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Нижний Новгород коронавирус Дети и родители Дом и интерьер Россия Нижний Новгород

Нижегородская больница ответила на претензии дочери 84-летней пациентки с коронавирусом

Сейчас читают: 543
runews24.ru

Жительница Нижнего Новгорода рассказала, что ее 84-летнюю мать с анемией и коронавирусом выписали из ковидного госпиталя домой.

Нижегородка озвучила и другие претензии. Со слов женщины, у пациентки с 25%-ным поражением легких на третий день пребывания в больнице №28 отобрали кислородную маску.

Соседи по палате были вынуждены делиться своими аппаратами, когда ей не хватало воздуха.При выписке на месте не оказалось обещанной скорой помощи, которая должна была доставить домой пожилую пациентку.Также нижегородка рассказала, что так и не смогла достучаться до врача территориальной поликлиники, чтобы специалист проверил состояние больной матери на дому.В больнице ответили на претензии дочери, заявив, что проводилось в течение двух недель согласно временным рекомендациям Минздрава РФ по лечению COVID-19.Кислородная маска была отменена после того, как сатурация достигла 95% и выше.Пациентка была выписана с положительной динамикой.То, что дочь самостоятельно забирала мать из ковидария не является нарушением.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA