Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Норвегия Пхенчхан коронавирус спорт Норвегия Пхенчхан

Нисканен о ситуации с коронавирусом в сборной Норвегии: небольшой запас времени у них есть

Сейчас читают: 611
championat.com

Финский лыжник Ийво Нисканен надеется, что норвежские спортсмены примут участие в Олимпиаде несмотря на настоящий хаос, спутавший их планы по перелёту в олимпийский Пекин. «Мы предприняли все возможные меры предосторожности, чтобы не заразиться коронавирусом.

Думается, что норвежцы поступали так же. Ситуацию сложно назвать оптимальной, когда целая группа спортсменов «отваливается» за несколько дней до начала соревнований.

К тому же заболели они бессимптомно. Впрочем, небольшой запас времени у них ещё есть», — сказал победитель лыжного марафона на 50 км в Пхёнчхане-2018 Нисканен в интервью YLE.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA