Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Евросоюз Пандемия Россия Евросоюз

«Никуда не денутся. Будут платить»: эксперт о закупках «Спутника V» в ЕС

Сейчас читают: 190
infox.ru

Власти «Евросоюза» задумались о том, чтобы начать договариваться с Россией о поставках вакцины от коронавируса «Спутник V». Соответствующие идеи стали посещать европейских чиновников, несмотря на публичную критику российского препарата.

Об этом пишут «Открытые медиа» со ссылкой на материалы Reuters. Источники утверждают, что ЕС начнет договариваться с Россией по вакцине, если поступит запрос на получение препарата минимум от четырех стран.

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA