Николай Любимов Рязанская обл. Общество Дом и интерьер самит Николай Любимов Рязанская обл.

Николай Любимов озвучил вопиющие жалобы рязанцев в адрес поликлиник

Сейчас читают: 687
7info.ru

Во вторник, 8 февраля, на заседании правительства Рязанской области Николай Любимов озвучил жалобы, которые оставили рязанцы в адрес поликлиник в социальных сетях и обнародовали сотрудникам колл-центра.Любимов отметил, что сейчас на медучреждениях лежит колоссальная нагрузка, и нужно обязательно обращать внимание на проблемные моменты в работе.

Самые вопиющие жалобы глава региона озвучил своим подчинённым.Так, в поликлинику №6 рязанцы не могли дозвониться по указанным номерам.

Не смогли связаться с поликлиникой и специалисты колл-центра. В поликлинику №4 рязанка не могла дозвониться три дня. Также в этом медучреждении сотрудники регистратуры заявляли больным, что те должны сами приходить на приём, а вызов врача невозможен.— Я понимаю, что у нас болеют и врачи.

Но на дом приходить всё равно необходимо. Никто от этой обязанности нас не избавлял, — заявил глава региона.В поликлинике №11 зарегистрировали от одной из пациенток с множеством хронических заболеваний вызов врача на дом, но сообщили, что «придут не раньше марта».— Это вообще какой-то сюрреализм, получается!

Читать на 7info.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA