Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Фото свадьба Новости США вирусный пост

Невеста похвасталась обручальным кольцом, но все смотрели только на ее «жуткие» пальцы

Сейчас читают: 363
usa.one

Аудиоверсия новостиАудиоверсия новости уже готовится ... Когда счастливая невеста опубликовала снимок своего обручального кольца, то не ожидала, что все взгляды будут устремлены не столько на него, сколько на пальцы виновницы торжества.

На снимке женщина демонстрирует обручальное кольцо с сапфиром и изумрудом, но оно совершенно теряется на фоне покрасневшей кожи и отека.Один из членов Facebook-группы That’s It, I’m Ring Shaming поделился жутким фото, написав: «У этой дамы инфекция из-за

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA