Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бразилия Ватикан Общество История Дети и родители Бразилия Ватикан

«Нет спасения»: папа римский пошутил над священнослужителями из Бразилии

Сейчас читают: 113
fedpress.ru

ВАТИКАН, 27 мая, ФедералПресс. Папа римский не обделен чувством юмора. Иногда религиозный лидер может посмеяться над коллегами.

Так он и сделал на встрече со священнослужителями из Бразилии. Ролик появился в Сети. Папа римский давно не ассоциируется с уж слишком серьезным человеком.

Несмотря на его статус и святую миссию, ему не чужды такие простые человеческие качества, как чувство юмора. На встрече со священнослужителями из Бразилии он внезапно сказал, что молиться за них бесполезно, прощения.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA