Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Кирилл Дмитриев Михаил Мурашко Россия Венгрия Политика коронавирус заявили Кирилл Дмитриев Михаил Мурашко Россия Венгрия

Несколько стран обратились к РФ для взаимного признания COVID-сертификатов

Сейчас читают: 157
vesti.ru

Несколько стран обратились к России для взаимного признания сертификатов вакцинации от коронавируса. Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко​​​ в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

По его словам, в числе таких стран Венгрия. Министр уточнил, что вопрос может быть решен уже в пятницу Ранее Кирилл Дмитриев сообщил, что РФПИ ведет переговоры с Венгрией о производстве там вакцины "Спутник V".

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA