Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз covid-19 Общество Евросоюз

Немецкий иммунолог призвал Евросоюз одобрить "Спутник-V"

Сейчас читают: 330
m24.ru

Допустить к использованию в государствах ЕС российский препарат от COVID-19 "Спутник V" призывает немецкий иммунолог Штефан Кауфманн.

Об этом сообщает РИА Новости. "Мы должны допустить эту вакцину, запрос уже направлен. Посмотрим, как быстро он пройдет проверку.

Но допуск, как для других вакцин, должен произойти", – сказал он. По словам иммунолога, репутация препарата от коронавируса AstraZeneca пострадала после отказа на время ряда стран Евросоюза использовать его."Важно, чтобы мы сейчас

Читать на m24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA