Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Орловская обл. covid-19 коронавирус Студенты Орловская обл.

Не вакцинированных от COVID-19 орловских студентов рекомендовали перевести на дистанционное обучение

Сейчас читают: 430
newsorel.ru

Студентов, не привитых от коронавируса или имеющих медотвод, Минобрнауки рекомендовало перевести на дистанционное обучение, сообщает ТАСС.

Эта рекомендация касается и Орловской области. Также для студентов на дистанционке вузам рекомендовали ввести особый режим посещения учебных корпусов. «Организациям целесообразно обеспечить вакцинацию обучающихся за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности, при наличии соответствующей возможности», — следует из текста рекомедательного

Читать на newsorel.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA