Ирина Дубцова звезда шоу бизнес Ирина Дубцова

«Не смогу выйти на сцену»: звезда «Фабрики звезд» Ирина Дубцова перенесла экстренную операцию

Сейчас читают: 769
bloknot.ru

Певица пожаловалась на проблемы со здоровьем. Певица и победительница «Фабрики звезд — 4» Ирина Дубцова пожаловалась на проблемы со здоровьем.

В своем личном блоге в Instagram девушка опубликовала видео из клиники, на котором она лежит на больничной койке. «Такие вот дела.

Не пугаемся, все хорошо со мной. Скажу более бодрым голосом: со мной все хорошо», - заверила Ирина поклонников. Артистка поспешила успокоить подписчиков, что не заболела коронавирусной инфекцией, однако ей действительно пришлось перенести экстренную операцию.

Причину госпитализации исполнительница не назвала, и отметила, что в ее социальных сетях она не позволяет делиться с аудиторией интимными вопросами своей личной жизни. «Дорогие друзья, постараюсь высказаться коротко и ясно: я человек, состоящий из органов и тканей, сторис о том что мне сделали операцию, а мне действительно сделали небольшую, подчеркну, нестрашную операцию,но тем не менее это так, была для тех, кто купил билеты на мой концерт», - добавила знаменитость.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA