Вениамин Кондратьев Игорь Галась Андрей Алексеенко Мария Потемкина Краснодарский край Краснодар Общество связь работодатель Вениамин Кондратьев Игорь Галась Андрей Алексеенко Мария Потемкина Краснодарский край Краснодар

Не менее 30% кубанских госслужащих переведут на удалёнку из-за роста заболеваемости ковидом

Сейчас читают: 549
kuban.mk.ru

В Краснодарском крае из-за неблагоприятной эпидобстановки переведут на удалёнку не менее 30% госслужащих. Данное поручение на краевом оперштабе 25 января озвучил первый вице-губернатор Кубани Игорь Галась.

Также отправить сотрудников на дистанционный формат работы Игорь Галась призвал и других работодателей в крае. Так, в своём выступлении Игорь Галась подчеркнул, что новый штамм «омикрон» ещё более опасен для населения.

В связи с этим в регионе непозволительно «допустить ситуацию, когда все уйдут на больничный и работать будет некому». Мера перевести служащих госучреждений на удалёнку продиктована эпидобстановкой в крае.

Она поспособствует сокращению ежедневного роста числа инфицированных и позволит обеспечить стабильную работу всех муниципальных и госучреждений в регионе.

Читать на kuban.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA