Святослав Михайлюк Украина Вашингтон штат Юта Бостон Вашингтон штат Индиана штат Оклахома баскетбол Святослав Михайлюк Украина Вашингтон штат Юта Бостон Вашингтон штат Индиана штат Оклахома

НБА: Индиана победила Бостон, Милуоки - Юту

Сейчас читают: 278
korrespondent.net

В Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны шесть поединков регулярного чемпионата. Напряженным вышел матч между Индианой и Бостоном в минувший игровой день в НБА.

Концовка противостояния вызвала споры у болельщиков Селтикс из-за решения судей. Но и у фанатов Пейсерс есть повод для переживания из-за травмы Тайриза Халибертона.

Украинский защитник Бостона Святослав Михайлюк сыграл почти пять минут, за которые набрал два очка и один подбор, реализовав 50% бросков с линии штрафных.

Индиана победила 133:131. Также отметим неожиданное домашнее поражение Милуоки от Юты 116:132. Этот проигрыш стал для "оленей" четвертым за последние пять поединков.