Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Экономика Газ Россия

Названы три главных достижения и провала российской экономики в 2021 году

Сейчас читают: 886
smartmoney.one

Уходящий год вместил в себя множество экономических событий, даже краткое описание которых заняло бы не одну страницу. То российские власти пытались сдержать рост цен административными методами, то крипотвалюта неожиданно била рекорды стоимости, то богатейшие люди земли демонстрировали невиданные ранее размеры состояний, то аномально дорожал газ в Европе…Хотя главный экономический вопрос был очевиден: как экономика – мировая и российская - сможет противостоять все новым и новым волнам пандемии.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA