Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Саудовская Аравия Португалия Мексика Мальта Исландия с. 25 Мая Общество путешествия семья Россия Саудовская Аравия Португалия Мексика Мальта Исландия с. 25 Мая

Названы страны, которые будут доступны россиянам после возобновления авиасообщения

Сейчас читают: 708
nation-news.ru

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие из возобновивших авиасообщение с Россией стран доступны для российских туристов.Россия с 25 мая возобновляет авиасообщение с Мальтой, Мексикой, Исландией, Португалией и Саудовской Аравией.

После появления новости поиски билетов Мальту и в Исландию выросли в пять раз, в Португалию — в четыре раза, в Мексику — в 2,5 раза, в Саудовскую Аравию — в два раза, сообщает .Однако открытие авиасообщения не означает, что страны стали

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA