Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Эстония Египет Кипр Венгрия с. 21 Июня Общество карантин семья Турция Эстония Египет Кипр Венгрия с. 21 Июня

Названы страны, где нет ограничений для привитых "Спутником V" туристов

Сейчас читают: 891
rg.ru

Туристов, привитых российской вакциной Спутник V" без ПЦР-тестов и карантина готовы принять более 15 стран мира, пишет РБК.Так, с 27 июля ограничения для привитых этой и другими российскими вакцинами ("ЭпиВакКорона", "КовиВак") отменила Венгрия, с 21 июня границы для них открыла Эстония. "Спутник V" признают Турция, Кипр и Египет, которые разрешают въезд без дополнительных тестов через 14 дней после введения человеку второй дозы препарата при наличии документа о пройденной вакцинации на

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA