Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Московская обл. Севастополь республика Чечня Смоленская обл. округ Ненецкий республика Тыва коронавирус прирост регион Россия Москва Московская обл. Севастополь республика Чечня Смоленская обл. округ Ненецкий республика Тыва

Названы регионы России с самым низким приростом пациентов с COVID-19

Сейчас читают: 656
politros.com

Самый низкий темп прироста случаев с коронавирусной инфекцией зарегистрирован в Москве, Подмосковье, Смоленской области и Чечне, сообщил оперштаб РФ.В этих российских регионах скорость прироста случаев COVID-19 составляет 0,2%, рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Аналогичный процент случаев коронавируса медицинские работники выявили в Республике Тыва и в Севастополе. В Ненецком автономном округе новых случаев заболевания за последние сутки не

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA