Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия здоровье коронавирус пандемии Англия

Названы четыре "скрытых" симптома штамма коронавируса "омикрон"

Сейчас читают: 806
ren.tv

Существует четыре "скрытых" симптома штамма коронавируса "омикрон", которые можно списать на другие факторы или легко пропустить.

Об этом сообщает The Sun. Так, в Национальной системе здравоохранения Великобритании (NHS) отметили, что при заражении штаммом "омикрон" наблюдается широкий спектр симптомов, схожих с простудой.

При этом имеются симптомы, которые можно принять за проявление других заболеваний. Одним из них является усталость. Бывает трудно определить, связана ли усталость и переутомление с коронавирусом, потому что люди могут списывать это на другие факторы образа жизни.

Например, усталость может быть ранним маркером заражения коронавирусом, но она легко может быть вызвана другой причиной. Другим "скрытым" симптомом "омикрона" является ломота и боли в мышцах.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA