Александр Гинцбург Россия Юар Пандемия Общество коронавирус Александр Гинцбург Россия Юар

Названа точная дата завершения пандемии COVID-19, это произойдет уже…

Сейчас читают: 177
vologda-poisk.ru

Вновь о завершении пандемии коронавируса в мире высказался Александр Гинцбург, по его мнению - осталось напрячь все силы мирового сообщества и приколоть более 80% жителей планеты за 6-7 месяцев и пандемия прекратиться сама по себе: «Пандемия коронавируса может закончиться, если до 80% населения планеты будет вакцинировано в короткий срок - не более семи месяцев.

Для достижения этой цели в первую очередь необходимо создать достаточный запас вакцин и обеспечить ими страны, которые не производят вакцины против COVID-19», - заявил директор НИИЦ им.Гамалеи в интервью турецкому информационному агентству Anadolu.

При этом - важно изыскать способы и средства снабдить необходимым количеством вакцин бедные страны, - которые и являются рассадниками различного вида вирусов и мутаций этих вирусов - как пример - «омикрон», который в мутировавшем виде впервые был выявлен в ЮАР.

В свою очередь, заявил Гинцбург, промышленность РФ готова закрывать потребности всех стран, которые обратиться к нам, как поставщикам эффективных средств для борьбы и профилактики коронавируса..

Читать на vologda-poisk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA