Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Турция Украина Казахстан Стамбул Узбекистан Грузия Анкара Туркмения лечение правительство Россия Турция Украина Казахстан Стамбул Узбекистан Грузия Анкара Туркмения

Названа дата открытия границ Турции для россиян

Сейчас читают: 120
gazeta.ru

Турция откроет свои границы для туристов, в том числе и россиян, в среду, 20 мая. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).При этом страна разрешает въезд гражданам 31 страны мира (России, Украины, Казахстана, Грузии, Туркменистана, Узбекистана и не только).В АТОР отметили, что Турция также будет принимать иностранцев на лечение по различным профилям.

Авиасообщение для прилетающих на лечение будет осуществляться только через аэропорты Стамбула и Анкары.По последним данным, в

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA