Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сколково коронавирус мозг инвалидность Россия Сколково

Назван топ-5 научных достижений России в 2021 году

Сейчас читают: 756
mk.ru

Разумеется, главным достижением российской науки в минувшем года стала разработка отечественной вакцины от коронавируса «Спутника V».

Но российские исследователи сделал еще как минимум пять важных открытий. Одним из них портал IPQuorum назвал разработку экзоскелета ExoAtlet II российской компании «ЭкзоАтлет», резидента Фонда «Сколково».

С помощью специальных датчиков и электромиограмм он дает возможность двигаться тем, кто перенес инсульт или получил травмы спинного мозга.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA