Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Краснодарский край республика Крым Ярославская обл. Общество Ярославская область самит Россия Краснодарский край республика Крым Ярославская обл.

Назвали самые популярные места России для отдыха летом 2021

Сейчас читают: 137
progorod76.ru

Поскольку пандемия внесла свои коррективы в сезон отпусков, а открытие зарубежных границ остается пока под вопросом, специалисты составили список городов и мест в России, которые стали самыми популярными для проведения отпуска.Как и ожидалось, лидерами остаются Крым и Краснодарский край.

Почти три четверти жителей страны поедут отдыхать именно туда в летние месяцы.Аналитики сообщают, что 40% - брони в гостиницах и отелях Крыма, а на долю Краснодарского края приходится еще 30%.За теплыми.

Читать на progorod76.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA