Наталья Водянова Россия Украина Париж Наталья Водянова Россия Украина Париж

Наталья Водянова, Мэй Маск, Кара Делевинь. Самые яркие образы звезд на показе Dior Couture

Сейчас читают: 631
focus.ua

Гости мероприятия традиционно нарядились в лучшие наряды бренда. В Париже стартовала Неделя высокой моды, на которой традиционно можно заметить немало медийных личностей, посещающих показы самых известных домов моды.

Например, на презентации новой коллекции Dior Couture в городском музее Родена собрался целый букет знаменитостей. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус.

Стиль жизни" в Facebook Российская супермодель и жена наследника модной империи Антуана Арно для выхода в свет выбрала твидовое пальто Dior с капюшоном из смесовой шерсти, длинную юбку с бахромой, твидовые ботильоны, а образ дополняли роскошные драгоценности: колье с крупными камнями и такой же браслет и массивное кольцо.

Во второй половине дня к ней присоединился ее муж-миллиардер, который выглядел щеголевато в темно-синем костюме и черной водолазке.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA