Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Англия covid-19 Общество Pfizer Белоруссия Англия

Насколько Pfizer и AstraZeneca защищают от штамма «Дельта»: медики озвучили свежие данные

Сейчас читают: 353
charter97.org

сообщает пресс-служба Национальной службы здравоохранения Великобритании.Исследование показало, что две дозы вакцины Pfizer дают 96% защиты от коронавируса, в то время как AstraZeneca защищает организм человека на 92%.По словам специалистов, жизненно важно получить сразу две дозы препарата от COVID-19, чтобы максимально защитить себя от агрессивного вируса.«Абсолютно жизненно важно получить обе дозы, как только они будут вам предложены, чтобы получить максимальную защиту от всех существующих и.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA