Сергей Бондарчук Сергей Герасимов Зинаида Кириенко Рсфср коронавирус лечение Дом и интерьер Сергей Бондарчук Сергей Герасимов Зинаида Кириенко Рсфср

Народную артистку Зинаиду Кириенко госпитализировали с коронавирусом

Сейчас читают: 609
newizv.ru

Как рассказал "Интерфаксу" ее сын, 88-летняя актриса чувствует себя неважно. Другие подробности он приводить не стал. Telegram-канал "112" отмечает, что артистке стало плохо, когда она находилась дома.

Она потеряла сознание и не реагировала на внешние раздражители. Телеканал "Звезда" сообщает, что артистку уже отпустили домой, где она продолжит лечение.

У нее подтвердили новый штамм коронавируса "Омикрон". Напомним, что Зинаида Кириенко родилась в 1933 году, окончила ВГИК. За время своей актерской карьеры снялась более чем в 30 фильмах и сериалах, в том числе в "Судьбе человека" Сергея Бондарчука и "Казаках" Василия Пронина.

Широкую известность ей принесла роль в фильме Сергея Герасимова "Тихий Дон", в котором она сыграла Наталью. В 1965 году она была удостоена звания "Заслуженной артистки РСФСР", а в 1977-м стала народной артисткой..

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA