Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Наталья Макогон Киев карантин Эпидемия метро Виталий Кличко Наталья Макогон Киев

Наплыва пассажиров нет. В киевском метро рассказали о первом дне после возобновления работы

Сейчас читают: 459
gordonua.com

В первый день после возобновления работы метро киевской подземкой воспользовались небольшое количество людей. Об этом в комментарии "Украинской правде" рассказала пресс-секретарь метро Киева Наталья Макогон. "Действительно людей немного.

Тех привычных 1,5 млн, что мы видели ранее в пик, сейчас и близко нет. Мы это объясняем тем, что люди сознательно отнеслись к призывам мэра [Киева Виталия Кличко] и к призывам метро и действительно пока пользуются транспортом только по необходимости.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA