Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия люди работодатель самит Латвия

"Надо бороться за каждого сотрудника": у бизнеса в странах Балтии еще одна проблема

Сейчас читают: 265
lv.baltnews.com

RUS.LSM.lv основные причины:"Не хватает специалистов, например, со знаниями в сфере финансов, информационных технологий, но то же самое и с хорошими мастерами: сантехниками, строителями, монтеров, которые могут делать работу своими руками".Число заявок на одну вакансию не превышает и двух десятков.

Однако это не обозначает, что все люди претендуют на выбранную должность. Есть самые популярные вакансии, на которые поступает самое большое количество заявок.Все зависит от компании.

Читать на lv.baltnews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA