Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Аляска вакцина Новости США медсестра Сша штат Аляска

На видео попало, как в США медсестра упала в обморок после вакцинации препаратом Pfizer

Сейчас читают: 905
strana.ua

Ред.) прошла", - рассказала о своем самочувствии Тиффани.Также она добавила, что терять сознание в случае появления боли - это особенность ее организма.Врачи клиники, где работает медсестра, пояснили, что обморок не связан с введением вакцины Pfizer.

А по данным ученых, потеря сознания довольно часто сопутствует введению любых вакцин. Кратковременная потеря контроля над собой может быть реакцией организма на боль или стресс.Еще один тревожный инцидент случился недавно на Аляске.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA