Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Тернопольская обл. Ровненская обл. заражение болезнь Украина Тернопольская обл. Ровненская обл.

На Украине выявили вспышку коронавируса на военном полигоне

Сейчас читают: 722
lenta.ru

Вспышку коронавируса выявили на военном полигоне в Ровненской области Украины, передает УНИАН.Инфекцию обнаружили у восьмерых артиллеристов из Тернопольской области во время планового тестирования.

Зараженные находятся в инфекционном отделении военного госпиталя. В оперативном командовании «Запад» сообщили, что болезнь проходит бессимптомно.

На полигоне провели дезинфекцию, на коронавирус протестируют весь личный состав. Учения отменять не планируется.По последним данным, коронавирус на Украине

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA