Галина Шарухо связь предприятия Галина Шарухо

На тюменских предприятиях отменили ограничительные меры из-за COVID-19

Сейчас читают: 377
nashgorod.ru

В связи со стабилизацией ситуации с COVID-19 главврач регионального Управления Роспотребнадзора Галина Шарухо подписала Постановление об отмене действия раннего постановления о дополнительных мерах.

С сегодняшнего дня все ограничения, кроме масочного режима, на предприятиях и в организациях утратили силу. Такое решение также было принято в связи с новым штаммом. «В связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с преобладанием в циркуляции нового геноварианта коронавируса „Омикрон“, снижением заболеваемости новой коронавирусной инфекции в субъекте, … постановляю признать утратившим силу постановление главного санврача региона от 11 апреля 2020 года», — следует из свежего документа.

Напомним, раньше работодателям необходимо было перевести на удалёнку или временно отстранить от работы персонал возрастом старше 65 лет, сотрудников с хроническими заболеваниями и беременных.

Все эти категории должны были соблюдать самоизоляцию. Также в течение почти двух лет в организациях и на предприятиях нужно было соблюдать ряд других мер: трансфер для работников, постоянное медицинское наблюдение, термометрия, дистанция, маски, дезинфекция рук и другие рекомендации. .

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA