Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Красноярский край район Северо-Енисейский Красноярский край Дороги люди Красноярский край район Северо-Енисейский

«На свой страх и риск»: красноярские вахтовики переходят Енисей по тонкому льду из-за нехватки транспорта

Сейчас читают: 799
bloknot.ru

По их словам, они не хотят жить в аэропорту сутками в ожидании вертолета. Непростая ситуация сложилась в Красноярском крае, где сотни вахтовиков под Новый год столкнулись с транспортной проблемой.

Мужчины хотят попасть домой, но ледовая переправа через Енисей еще не готова. Поэтому добраться до дома можно только пешком по хрупкому льду, рискуя своей жизнью.

Непростой выбор встал перед вахтовиками в Северо-Енисейском районе Красноярского края. С наступлением холодов паромная переправа на реке

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA