Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ставрополье край Общество дети Министерство Ставрополье край

На Ставрополье для детей с сахарным диабетом первого типа закупили системы непрерывного мониторинга глюкозы крови

Сейчас читают: 769
rosminzdrav.ru

На сегодня в крае проживает около 900 несовершеннолетних, получающих инсулинотерапию и нуждающихся в постоянном контроле сахара в крови.Для детей в возрасте от 0 до 4-х лет закуплены системы «Медтроник», для детей в возрасте от 4-х до 18-ти лет системы «Либра».

Это современные средства удалённого контроля уровня глюкозы, которые позволят родителям следить за состоянием детей через смартфон.Как рассказала главный внештатный эндокринолог министерства здравоохранения Ставропольского края Елена.

Читать на rosminzdrav.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA