Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Пандемия коронавирус заражение Пекин Китай

На рыбном рынке Пекина нашли коронавирус, в районе ввели «режим военного времени»

Сейчас читают: 197
polit.ru

На крупном рыбном рынке Пекина «Синьфанди» обнаружен коронавирус, власти объявили в районе «режим военного времени», сообщает Reuters.

За несколько дней медики выявили 45 бессимптомных зараженных. Global Times уточняет, что коронавирус был найден на разделочной доске для ввезенного в страну лосося.Власти приняли решение временно закрыть все рынки Пекина.

Открытие школ также отложено.По состоянию на 13 июня Китай, где впервые была зарегистрирована вспышка коронавируса, на восемнадцатом месте по

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA