Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Запорожье Запорожская обл. безопасность храмы полицейские Украина Запорожье Запорожская обл.

На Рождество безопасность запорожцев обеспечат почти тысяча правоохранителей

Сейчас читают: 343
reporter-ua.com

На Рождество, 6 и 7 января, на территории Запорожья и области в более чем 230 храмах состоятся богослужения по случаю Рождества Христова, которые по прогнозам посетят около 9000 граждан.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области. Все сооружения будут тщательно проверены полицейскими взрывотехнической и кинологической службы.

Во время мероприятий публичную безопасность и порядок будут обеспечивать более 600 полицейских и 350 военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Читать на reporter-ua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA