Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пандемия Политика люди Владимир Путин Россия

На Прямую линию с Владимиром Путиным поступает огромный поток сообщений, связанных с пандемией и вакцинацией

Сейчас читают: 122
1tv.ru

«Хочу сказать вам огромное спасибо за создание научного медицинского центра имени Дмитрия Рогачева. Для моего ребенка этот центр во многом помог.

Хотела бы спросить, будут ли строиться подобные центры в других регионах России, например, в таких, как Сибирь и Дальний Восток?

И еще, будут ли создаваться центры для людей с редкими заболеваниями, которые уже достигли 18 лет?» Огромный поток сообщений, конечно, связан с пандемией и вакцинацией.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA