Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Эммануэль Макрон Иван Ургант Россия Москва Франция Президент Политика Общество Владимир Путин Эммануэль Макрон Иван Ургант Россия Москва Франция Президент

На «Первом канале» пошутили про стол переговоров на встрече Путина и Макрона (видео)

Сейчас читают: 375
rosbalt.ru

Телеведущий «Первого канала» Иван Ургант пошутил про длинный стол в Кремле, за которым провели переговоры президент России Владимир Путин и лидер Франции Эммануэль Макрон.Режиссеры телепрограммы показали фотографию, сделанную во время встречи лидеров двух стран.Комментируя снимок, Ургант заметил: «Такой длинный стол — этот снимок делался на панорамную камеру». «Понятно, почему (стол такой длинный), — добавил ведущий. — Потому что все-таки существует еще в мире вирус».Ургант отметил, что первоначально планировалось, что президенты будут сидеть за более длинным столом.

После этого на экран вывели юмористический коллаж, на котором часть стола, за которой сидит президент Франции, выставлена на улицу.Добавим, что переговоры Путина и Макрона состоялись 7 февраля в Москве и длились более пяти часов.

Однако внимание пользователей соцсетей привлек стол, за которым сидели лидеры стран. Подробнее о том, как стол переговоров стал мемом, читайте здесь.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA