Вениамин Кондратьев Анна Минькова Краснодарский край Ростовская обл. Кубани Общество коронавирус Роспотребнадзор Вениамин Кондратьев Анна Минькова Краснодарский край Ростовская обл. Кубани

На Кубани заявили о возможном смягчении антиковидных мер

Сейчас читают: 530
rg.ru

В четверг, 3 марта, на территории Краснодарского края власти могут объявить о решении смягчить действующие в регионе ограничительные меры, связанные с коронавирусом.

Об этом сообщила вице-губернатор Анна Минькова, которая курирует социальный блок в администрации Кубани."Есть высокая вероятность того, что завтра будут подвижки по ограничительным мероприятиям в нашем регионе.

Эпидобстановка позволяет", - написала заместитель главы края в своем Telegram-канале.Если такое решение будет принято, то о его деталях, скорее всего, станет известно в ходе завтрашнего заседания регионального оперативного штаба с участием руководителей Кубани, представителей Роспотребнадзора, ведущих медиков и правоохранителей.Как уже сообщалось, по решению региональных властей в крае до 30 мая 2022 года продлили режим повышенной готовности.

Соответствующее постановление подписал в конце февраля губернатор Вениамин Кондратьев.В этом документе говорится, что до конца нынешней весны сохраняются все введенные раньше ограничения для противодействия коронавирусной инфекции.По информации минздрава Кубани, регионе за сутки выявили 2395 случаев коронавируса.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA