Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск Красноармейск район Лабинский Курганинск Ейск Апшеронск Абинск Тимашевск район Динский район Крымский Общество Вирус инфекция Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск Красноармейск район Лабинский Курганинск Ейск Апшеронск Абинск Тимашевск район Динский район Крымский

На Кубани вновь побит рекорд суточной заболеваемости ковидом

Сейчас читают: 618
kuban.mk.ru

В Краснодарском крае в очередной раз побит рекорд суточной заболеваемости коронавирусом. Согласно сведениям краевого Минздрава, за прошедшие 24 часа инфекцию выявили ещё 1049 граждан.

Так, врачи подтвердили вирус у 613 женщин и 436 мужчин моложе 93 лет. В том числе соответствующий диагноз поставили 170 несовершеннолетним старше двух месяцев.

Лидерство по количеству заражённых продолжает удерживать Краснодар – 415 случаев. Второе место антитопа досталось Сочи – 70 случаев.

Третьим в антирейтинге в этот раз стал Белореченский район – 54 случая. У 39 граждан инфекцию обнаружили в Динском районе, у 37 – в Армавире, у 33 – в Северском районе, у 25 – в Новороссийске.

Читать на kuban.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA