Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Кипр коронавирус заражение Украина Киев Кипр

На Кипре обнаружили первые случаи заражения штаммом Omicron

Сейчас читают: 537
unn.com.ua

КИЕВ. 11 декабря. УНН. На Кипре обнаружили первые три случая заражения новым штаммом коронавируса Omicron. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Kathimerini. Детали Как отмечают, заразились дети из провинции Лимасол.

По прибытии на Кипр у них был отрицательный результат ПЦР-теста. Однако через пять дней у инфицированных появились первые симптомы.

Второй ПЦР-тест показал наличие коронавируса. После более углубленного тестирования у детей подтвердили заражение штаммом Omicron. Напомним 25 ноября в

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA