Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Запорожье хортица Украина Запорожье

На Хортице планируют снести жилые дома из-за строительства мостов – подробности

Сейчас читают: 773
inform.zp.ua

В Запорожье на заседании городской ОГА обсудили строительство мостовых переходов через Днепр. Депутаты планируют снести 14 жилых домов на острове Хортица, для расширения теории.Об этом сообщает Запорожская облгосадминистрация.Для обеспечения своевременных темпов строительства объекта инженерно-транспортной инфраструктуры подлежит сносу 14 домов на острове Хортица по ул.

Сечь. Такие меры нужны для того, чтобы расширить дорогу к мостам.Также, администрация сообщает, что жители этой улицы не имеют.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA