Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Юрий Лесюк Черновцы коронавирус школа Виктор Ляшко Юрий Лесюк Черновцы

На фоне вспышки COVID-19. Черновцы решили перевести школы на дистанционное обучение

Сейчас читают: 555
nv.ua

В Черновцах школьников отправили на дистанционное обучение (Фото: Черновицкая ОГА) В Черновцах, с пятницы, 19 февраля, все школы перейдут на дистанционное обучение на фоне вспышки коронавируса.

Об этом сообщил заместитель мэра города Юрий Лесюк, передает местное издание АСС.Однако детские сады пока продолжат свою работу.Чиновник заявил, что на дистанционное обучение переходят ученики с первого по 11 классов.«Мы получили представление от главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко, обращение.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA