Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Общество коронавирус правительство Англия

На фоне роста заболеваемости власти Британии снимают ковидные ограничения

Сейчас читают: 114
runews24.ru

В правительстве страны уверены, что вакцинация уже смогла кардинально изменить ситуацию и уровень смертности значительно снизился.С 19 июля на территории Англии прекращает действовать ряд коронавирусных ограничений, которые были введены раньше правительством Великобритании.

Гражданам больше не нужно носить маски, соблюдать социальную дистанцию. Возобновляется работа ночных клубов, баров. Разрешены встречи больших компаний.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA