Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Филиппины Бразилия Филиппины Бразилия

На Филиппинах обнаружили новый штамм коронавируса

Сейчас читают: 460
rg.ru

Власти Филиппин подтвердили обнаружение нового штамма коронавируса, который получил название P.3. Всего на данный момент выявлено 98 таких случаев, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.Кроме того, министерство здравоохранения объявило об обнаружении первого случая бразильского варианта (P.1) у жителя, вернувшегося из Бразилии.

По данным специалистов, варианты P.3 и P.1 имеют одно происхождение. В минздраве отметили, что пока штамм P.1 не определен "как вызывающий озабоченность".

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA