Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Русь футбол цска Россия Русь

На этой неделе возобновится чемпионат России по футболу

Сейчас читают: 136
argumenti.ru

В субботу, 26 февраля, возобновляется чемпионат России по футболу. Зимний перерыв у нас такой, что иные команды после него, случается, не узнать.

Чем удивят они друг друга и нас с вами? Какие новые лица и тренерские ходы мы увидим уже в первом весеннем туре года?Дерби или не дерби?

Второй этап чемпионата стартует с места в карьер: уже в первый игровой день календарь преподнёс нам главное московское дерби – «Спартак» против ЦСКА.

Вот только дерби ли это в полном смысле слова? Ажиотаж вокруг билетов, людские реки у стадиона, ревущие трибуны – вот непременные атрибуты таких сражений.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA