Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ростовская обл. коронавирус правительство инфекция Ростовская обл.

На Дону снова снизился коэффициент распространения коронавируса

Сейчас читают: 549
rostov.mk.ru

В донском регионе снова снизился коэффициент распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в Правительстве Ростовской области.

По данным Роспотребнадзора на 4 июня, он уменьшился с 0,9 до 0,89. При таком снижении власти могут рассмотреть снятие или смягчение ограничительных мер.

Однако ежедневно на территории Ростовской области продолжают выявлять более 150 новых зараженных. Снова увеличился показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Читать на rostov.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA