Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ростовская обл. правительство самоизоляция инфекция Ростовская обл.

На Дону снова подскочил показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Сейчас читают: 610
rostov.mk.ru

На Дону снова вырос показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в Правительстве Ростовской области.

За минувшие сутки увеличение составило семь единиц с 2 071 до 2 078. Уже на протяжении четырех недель не меняется коэффициент распространения инфекции.

По данным на 27 апреля, он составил 0,99. Это означает, что один больной может заразить как минимум одного здорового человека, до того, как ему назначат соблюдение режима самоизоляции.

Читать на rostov.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA