Евгений Куйвашев Антон Котяков Россия Свердловская обл. Сша Экономика потери Евгений Куйвашев Антон Котяков Россия Свердловская обл. Сша

На больничном в январе оказались семь миллионов россиян

Сейчас читают: 709
ng.ru

Новый штамм негативно влияет на сектор услуг, общепит и транспорт Ольга Соловьева Тэги: коронавирус, пандемия, covid 19, омикрон, заболеваемость, нетрудоспособность, потери, экономика Все статьи по теме "Коронавирус COVID-19 - новая мировая проблема" Глава Минтруда Антон Котяков отчитался в Госдуме о низкой безработице.

Фото с сайта Государственной думы РФ Всплеск заболеваемости коронавирусом грозит перебоями в работе промышленных предприятий, сферы обслуживания и логистики, говорят в Центробанке.

Такие перебои уже отмечены в США и странах Европы. Российские предприятия отличаются избыточностью персонала, и этот фактор может ослабить прямые экономические потери от роста заболеваемости.

Фонд социального страхования (ФСС) сообщил в четверг, что по итогам января в РФ было выдано почти 7 млн больничных. Но больных гораздо больше, поскольку поликлиники и больницы уже явно не справляются с наплывом пациентов.

Читать на ng.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA