Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
жилье недвижимость Минск аренда жилья

«На 10 квартир — один желающий». Эксперт о том, что сейчас творится на столичном рынке аренды

Сейчас читают: 639
news.tut.by

На рынке недвижимости раньше всех на пандемию коронавируса среагировал рынок краткосрочной аренды, лишившийся туристов из-за закрытия границ.

В итоге сначала на рынке краткосрочной аренды, а затем и долгосрочной, сложилась ситуация, которой еще не было. Предполагалось, что если это затянется, то хозяева перекинут квартиры на рынок долгосрочной аренды, что вызовет его перенасыщение и, как следствие, снижение цен.

Читать на news.tut.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA