Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина правительство образование кабмин Виктор Ляшко Украина

"Мы готовы идти на риск". Ляшко объяснил, как будут работать школы в условиях эпидемии коронавируса

Сейчас читают: 206
gordonua.com

С 1 сентября школы в условиях эпидемии коронавируса будут работать так же, как работают в условиях сезонных эпидемий гриппа и ОРВИ.

Об этом "Українському радіо" заявил замминистра здравоохранения – главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко."Мы приняли решение двигаться так, как это происходило в сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ: школы работают до того момента, пока не превышают эпидпорог", – сказал он.При этом Ляшко подчеркнул, что эпидемический порог для коронавируса пока не определен,.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA