Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Молдавия covid-19 эпидемиолог Израиль Молдавия

Мужчина умер в Молдавии после прививки AstraZeneca

Сейчас читают: 658
iz.ru

Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты Молдавии начало расследование по факту смерти мужчины, который скончался на вторые сутки после прививки вакциной AstraZeneca.

Об этом заявила во вторник, 23 марта, эпидемиолог Национального агентства общественного здоровья Лаура Цуркан.По ее словам, у жителя Хынчештского района после прививки не было побочных эффектов в течение суток.«Через сутки после вакцинации препаратом AstraZeneca у мужчины поднялось давление.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA